Закроют ли сериал «Рик и Морти» после скандала с Джастином Ройландом
Панель пользователя

Последние комментарии
Другие проекты

 
MORTY.BY » Новости » Закроют ли сериал «Рик и Морти» после скандала с Джастином Ройландом

Рик и Морти Закроют ли сериал «Рик и Морти» после скандала с Джастином Ройландом


Компания Adult Swim объявила, что анимационный сериал "Рик и Морти" продолжит выходить на экраны, продолжая радовать своих фанатов уже многие годы.

Несмотря на скандал с домашним насилием, который привел к увольнению создателя сериала Джастина Ройланда, заказанные ранее серии будут все же созданы. Всего предстоит выпустить 40 эпизодов из первоначального заказа на 70.

Ройланд не только писал сценарий, но также озвучивал обоих главных героев с момента премьеры в 2013 году. Однако теперь Рик и Морти будут говорить другими голосами. В планах также переозвучить первые сезоны, чтобы заменить голоса Ройланда.

В январе Adult Swim подтвердили, что актеры и съемочная группа работают над седьмым сезоном анимационной комедии для взрослых. Шоураннером начиная с четвертого сезона является Скотт Мардер. С ним на этой должности сериал начал придерживаться графика выхода 1 сезона в год.

Сериал, который был удостоен премии "Эмми", рассказывает историю гениального ученого-социопата, который постоянно втягивает своего робкого внука в безумно опасные приключения по всей вселенной.


Кадры




Смотреть онлайн

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх MORTY.BY © 2022-2024 - Все права сохранены.


Материал предоставлен только для ознакомления, 16+.