Вселенная 'Рика и Морти' Expands: Первые взгляды на аниме-спин-офф и комментарий режиссера Такаши Сано » Рик и Морти - смотреть подряд онлайн все серии всех сезонов
Панель пользователя

Последние комментарии
Другие проекты

 
MORTY.BY » Новости » Вселенная 'Рика и Морти' Expands: Первые взгляды на аниме-спин-офф и комментарий режиссера Такаши Сано

Рик и Морти Вселенная 'Рика и Морти' Expands: Первые взгляды на аниме-спин-офф и комментарий режиссера Такаши Сано


Вселенная "Рика и Морти" расширяется с впечатляющим аниме-спин-оффом, представленным телеканалом Adult Swim. Во вступительном ролике, который только что появился, зрители получили первый взгляд на героев этой новой анимационной истории. Кульминацией было заявление режиссера Такаши Сано, известного по работе над "Башней Бога", который предоставил свой комментарий.

Это амбициозное аниме-шоу позиционируется как самостоятельный проект, но тесно связанный с оригинальной вселенной. Сано поделился, что для создания этой анимации он выбрал свои любимые аспекты "Рика и Морти" и постарался зафиксировать их сущность, обогатив уникальными деталями.

Первый сезон аниме будет состоять из десяти захватывающих серий, однако точная дата релиза пока держится в секрете. Фанаты оригинала и аниме-искусства уже с нетерпением ждут возможности погрузиться в новые приключения и раскрытие дополнительных граней этой захватывающей вселенной.


Кадры




Смотреть онлайн

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх MORTY.BY © 2022-2024 - Все права сохранены.


Материал предоставлен только для ознакомления, 16+.